Asus n751jk ssd m2

Asus n751jk ssd m2

Asus n751jk ssd m2

На n751jk m2 ssd должны работать сразу, или что-то в биосе включать нужно? Существует список официально поддерживаемых m2 ssd для сабжевого ноута (как например для модулей памяти) ? SSD PCIE 256G M.2 2280 //SAMSUNG/MZHPU256HCGL-00004
SSD PCIE 512G M.2 2280 //SAMSUNG/MZHPU512HCGL-00004
Спрашивать про QVL надо тут http://vip.asus.com/eservice/techserv.aspx

ssd вернул, под m2 mpcie у нас ничего в наличии нет совсем, пока остаюсь на 850-ом самсунге.

Добавление от 27.01.2017 21:14:

забыл написать, в биосе настройки не менял все по дефолту.

Добавление от 27.01.2017 21:17:

cognac,
Контролер ССД знает только NVMe
Боюсь, что тут Вы ошибаетесь, поскольку наш N751-й работает как с ACHI так и с NVMe дисками (ну в моем и не только в моем случае, NVMe диск заработал без танцев).
Скорее всего, в Вашем случае, наши ноутбуки просто не знают данного Intel-овского контроллера,
поэтому вам и пришлось прописывать информацию о нем в биос.
Но есть и у меня сомнение, а может это мой ноут заработал с 950 PRO по протоколу ACHI вместо положенного NVMe и сейчас не берет от диска того, чего он может? Зато ваш теперь работает по протоколу NVMe? А может Ваш после модификации запустился по протоколу ACHI? Ведь в биосе нет опции выбора NVMe.
Заинтриговали прямо, а то я и не заморачивался, купил NVMe диск, воткнул, работает и всё. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь глубокознающий прокомментировал, как проверить протокол.

Intel 600p лично мне обошёлся в 5200,00 руб.
Так я же не спорю с тем, что есть диски дешевле, конечно есть, есть вообще куча очень китайских SSD, которые и ещё дешевле.
На то пошло, и ноутбуки есть намного дешевле, чем N751, например, когда я покупал свой в М-Видео, даже продавцы на меня так смотрели, как будто я ламборджини покупаю какую-то и друзья говорили, мол нафига тебе такой дорогой ноут.
Ну а раз уж мы тут решили раскошелиться на добротный ноут, так давайте тогда уже напишем, почему у Вас цена на SSD получилась примерно в 4 раза ниже:
— в 2 раза меньше ёмкость обсуждаемого диска 128GB против 256GB,
— в 2 раза меньше скорость записи — 450 MB/s против 900 MB/s,
— в 3 раза меньше скорость чтения — 770 MB/s против 2200 MB/s,
— количество операций ввода-вывода в секунду IOPS чтение/запись — 91500/35000 против 270000/85000,
— суммарный объем данных, который гарантированно можно записать на накопитель TBW — 72 TB против 200 TB,
— гарантия по годам одинаковая, но ведь важнее предыдущий параметр, сколько на диск может записаться информации при активном использовании и у самсунга тут явное преимущество

Скоростей обычного ССД 2,5″ за глаза хватает в приросте производительности, если конечно Ваш ноутбук не выполняет роль мегавычислительного центра.
согласен, ну а с другой стороны, тогда для чего Вам вообще ноутбук с i7 процессором, можно ведь и на i5 купить, можно и на Atom-е?
Нет уж, «. ть, так королеву»?!
Приведу свой пример:
сначала у меня стоял 850 Pro и ноут по сравнению с обычным HDD просто летал
и после перехода на 950 Pro я практически не заметил реальной разницы, кроме высвободившегося 2,5″ отсека,
но позже, все-таки выяснилось, что замена не была напрасной, т.к.
мой ноут трудится в дизайнерской сфере и на одном очень навороченном шрифте, ноут с 850 Pro постоянно подвисал и очень тормозил работу,
зато после перехода на 950 Pro проблема полностью пошла.
Конечно, каждый решает для себя сам, что ему надо для полного счастья,
терпеть не могу, когда комп подвисает, мне надо чтобы я не успевал что-либо делать быстрее него и 950-й мне в этом помог.
Давно хочу оперативку расширить с 16 до 32, но смущает то, что по спецификации можно поставить максимум 16.

Обзор ноутбука Asus N751JK

Эволюция или деградация? Часть вторая. Вслед за 15.6-дюймовым N551JK переработке корпуса подвергся и его 17.3-дюймовый собрат N751JK. Результаты примерно такие же, но некоторые важные различия все же имеются.

Дизайн и качество сборки

Как и Asus N551, N751 получил переработанный корпус, теперь наполовину сделанный из пластика. К счастью, крышка экрана и лицевая панель остались алюминиевыми, и в плане дизайна и прочности к ним у нас претензий не возникло. Крышке, правда, следовало быть жестче, она легко изгибается, что вызывает искажения на экране. Удерживающих ее петлей теперь две (N550/750 обходились одной широкой), но работают они хорошо и угол раствора держат надежно. Качество сборки и конструкции нижней половины ноутбука отличное, но у алюминиевого N750 оно было не хуже.

Главные недостатки — увеличившаяся на 5.6 мм толщина, менее впечатляющий дизайн и, конечно же, усложнившийся доступ к внутренностям ноутбука. Можно вынуть аккумулятор, а открывающийся отсек на днище позволяет заменить накопители и оперативную память, а вот беспроводной модуль, в отличии от N551, спрятан где-то внутри. Для его замены потребуется частичная разборка ноутбука, которая, как и в случае с N551, может стоить гарантии. То же самое применимо к чистке системы охлаждения.

Интерфейсы

Отдельные разъемы для наушников и микрофона были заменены на комбинированный. Кроме этого, ничего не изменилось: установлено четыре USB 3.0, видеовыходы mini-DisplayPort и HDMI, SD-картридер, разъем для внешнего сабвуфера, гигабитный Ethernet и оптический привод — DVD или Blu-ray (возможен даже пишущий), в зависимости от конфигурации. Все порты расположены в передней части ноутбука, при подключении множества периферийных устройств работать будет не очень удобно, особенно если использовать мышь.

Коммуникации

Наш N751JK оснащен двухдиапазонным (2.4 и 5 ГГц) модулем Intel Wireless-AC 7260, поддерживающим Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 и WiDi (Wireless Display). Качество приема сигнала достойное — в 10 м от роутера и через три стены соединение оставалось стабильным, хотя и замедлилось.

Разумеется, этот модуль стоит не во всех конфигурациях: многим приходится довольствоваться стандартным 802.11n без 5 ГГц и WiDi. Жаль, что в N751 заменить этот компонент намного сложнее, чем в N551.

Читать еще:  Ssd guru на русском

Динамики

. полностью идентичны установленным в N551JK (см. его обзор), но на этот раз, как нам кажется, звучат чуть лучше. Пожалуй, звук не хуже, чем в N750, да еще и все все время направлен на пользователя — ведь динамики теперь на лицевой панели.

Устройства ввода

Клавиатура и кликпад полностью идентичны установленным в N551JK. Подробно ознакомиться с ними можно в его обзоре.

Экран

N751JK предлагается с TN-матрицей с разрешением либо 1600 на 900 (HD+, либо 1920 на 1080 пикселей (Full HD). Третий вариант — IPS Full HD, но, к сожалению, на тестирование к нам попала именно TN FHD.

Яркость нашего TN-варианта довольно неравномерная и на максимальном уровне разные участки экрана варьируются от 263 до 347 Кд/м² (в среднем 306 Кд/м²). Неравномерность заметна невооруженным глазом даже в обычной обстановке, если на текущем изображении есть большие одноцветные участки. При отображении темного фона заметно и паразитное свечение у краев. Все модели должны иметь матовое покрытие, и работа в яркой обстановке благодаря этому должна быть легче, да и яркости подсветки, несмотря на ее неравномерность, хватает. Исключение — прямой солнечный свет.

Уровень черного излишне высокий (0.68 Кд/м²) и черный цвет кажется скорее темно-серым. Контрастность составляет всего 510:1, что подтверждает наше субъективное впечатление от экрана: цвета явно проигрывают более качественным IPS-матрицам. Белые участки слегка отливают пурпурным.

Спектрофотометр показал большие отклонения цветов и оттенков серого от нормы; калибровка особого эффекта не возымела. При этом мы вынуждены признать, что TN-матрица N751 все равно является одной из лучших среди 17-дюймовых — отклонения на многих ноутбуках MSI такого размера еще значительнее.

Мы рекомендуем воздержаться от покупки N751 с TN-матрицей и обязательно удостовериться, что в предлагаемой конфигурации действительно стоит IPS. Углы обзора TN-варианта достаточные для просмотра фильма с друзьями или семьей, но наклон экрана к себе или от себя искажает цвета и уменьшает яркость — если этого не наблюдается, то, скорее всего, перед вами действительно IPS-вариант.

Производительность

Если не считать поддержки большего количества накопителей, то N751JK оснащается теми же компонентами, что и N551JK. В нашем случае это Intel Core i7-4710HQ, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта nVIDIA GeForce GTX 850M, 128-гигабайтный SSD и терабайтный жесткий диск.

Процессор и оперативная память

Intel Core i7-4710HQ — один из самых мощных четырехъядерных процессоров для ноутбуков на данный момент. Его производительности хватает для любых задач, включая игры и 3D-моделирование. Turbo-режим используется хорошо, но в некоторых случаях он принудительно ограничивается выбранным профилем питания Windows. Так, при работе от аккумулятора для задействования Turbo следует выбрать режим «Высокая производительность».

8 ГБ оперативной памяти должно хватить для большинства задач, включая игры, но два легкодоступных слота DDR3L позволяют расширить ее до 16 ГБ, если вам это действительно нужно.

Накопители

Большой корпус позволил Asus установить два SATA-отсека для традиционных 2.5-дюймовых накопителей (жестких дисков или SSD), а также слот M.2, предназначенный для высокоскоростных SSD. В нашей конфигурации установлен обычный SATA-SSD от SanDisk, обеспечивающий, несмотря на далеко не самые высокие результаты в бенчмарках, отличное быстродействие установленной на нем системы и программ. Для хранения не требующих высокой скорости доступа данных вроде фильмов и музыки установлен жесткий диск. Многие современные игры (например, Dragon Age: Inquisition) с него загружались намного медленнее, так что вместительный SSD для игр не помешает.

Разные конфигурации N751JK могут оснащаться произвольными комбинациями следующих накопителей:

  • 750 ГБ (5400 или 7200 об/мин)
  • 1 ТБ (5400 или 7200 об/мин)
  • 1.5 ТБ (5400 об/мин)
  • 128 или 256 ГБ SSD (SATA)
  • 256 или 512 ГБ SSD (M.2)

Если есть возможность, лучший вариант — купить самую дешевую конфигурацию с IPS-матрицей и без SSD и установить последние самостоятельно. В отличие от NX500JK, в данной модели Asus вряд ли будет использовать самые лучшие SSD на рынке, так что логичнее будет выбрать их самому — на данный момент лучшие твердотельные накопители как для SATA (серия 850 Pro), так и для M.2 (XP941, а скоро и SM951) предлагает Samsung.

Видеокарта

Установленная в N751JK видеокарта nVIDIA GeForce GTX 850M явно не работает на полную мощность: мы получили гораздо худшие результаты в игре Thief, чем в N750JK с той же видеокартой. При этом ее температура остается довольно умеренной, так что по логике троттлинга быть не должно, но он есть. Судя по всему, что-то не так с драйвером или BIOS — надеемся, что их обновления решат эту проблему.

Но и при полноценной работе GTX 850M хватит только на игры, выпущенные не позднее 2013 года, даже если купить версию с 4 ГБ видеопамяти. В новых играх придется сильно снижать настройки качества и/или разрешение. Для часто играющих пользователей лучше подойдет модель N751JM, отличающаяся лишь более мощной видеокартой GTX 860M с памятью GDDR5. Если позволяет бюджет, то хорошим 17.3-дюймовым игровым ноутбуком может стать и Asus G751JT с GTX 970M.

Нагрев, шум и стресс-тест

При бездействии или низкой нагрузке ноутбук работает очень тихо (32 дБА), даже жесткий диск почти не слышно. При чтении или записи DVD шум увеличивается до 39 дБА (примерно такой же уровень, как у любого другого ноутбука с работающим DVD), а при нагрузке — до 42 дБА, что для таких компонентов вполне нормально. Корпус почти не греется при нагрузке (36-41 °C), а при бездействии вообще остается холодным (23-26 °C). Как и N551JK, для всего этого достаточно лишь одного вентилятора и общей теплоотводной трубки и результаты лучше, чем у предшественника с двумя вентиляторами. Правда, все дело наверняка в расположении вентиляционных отверстий: в N551/N751 они сбоку и ничем на загорожены, в то время как в N550/N750 свободному оттоку горячего воздуха мешает петля экрана.

Стресс-тест (Prime95 + FurMark) разогрел процессор до 80 °C, после чего тот отключил Turbo-режим и работал на базовой частоте (2.5 ГГц). Видеокарта дошла всего до 60 °C, но этого хватило для падения частоты до минимума (135 МГц). Ситуация повторилась при запуске одной только FurMark, подтверждая наши опасения — охлаждения достаточно, виноват драйвер или BIOS. Но лучше так, чем наоборот — их, скорее всего, обновят и исправят проблему, а вот хорошее охлаждение из Интернета скачать нельзя.

Энергопотребление и автономная работа

Минимальное энергопотребление при бездействии чуть выше, чем у N750JK, но максимальное при бездействии на 2 Вт ниже. Серьезный троттлинг видеокарты при нагрузке не позволяет максимальному энергопотреблению в стресс-тесте превысить 90 Вт, когда эта проблема будет решена, можно ожидать около 120 Вт — штатного зарядного устройства все равно должно хватить.

Емкость аккумулятора заметно понизилась по сравнению с N750JK (69 Вт⋅ч) и теперь составляет лишь 56 Вт⋅ч. Этого хватает на 5 часов использования Интернета по Wi-Fi, 4 часа просмотра Blu-ray диска, почти 6 часов чтения на минимальной яркости и около часа игры. Очень жаль, что доступное в таком большом корпусе место не было использовано для более мощного аккумулятора, но полученные нами результаты все же не самые плохие.

Читать еще:  Ssd не распределен


Вердикт

Asus N751JK радует появившейся возможностью выбрать IPS-матрицу и Wi-Fi 802.11ac, не предлагавшихся в N750JK. Слот M.2 — тоже новинка, хотя и запоздавшая, но в 17-дюймовом ноутбуке с двумя SATA-отсеками куда менее нужная, чем в 15.6-дюймовом вроде N551JK, где ее до сих пор нет. Переехавшие на лицевую панель динамики звучат громче и четче, что тоже хорошо. В остальном этот ноутбук нас не впечатлил: игровая производительность гораздо хуже, чем в N750JK (надеемся, это исправят обновлением драйверов), а корпус толще, тяжелее и не так привлекателен из-за пластикового дна.

Самая дешевая модификация N751JK с Core i5-4200H, минимум памяти (8 ГБ ОЗУ, 1 ТБ диск) и HD+ TN-экраном стоит около 50 тыс. рублей. Самая дорогая, с i7-4710HQ, 16 ГБ ОЗУ, 1.5-терабайтным жестким диском, 256 ГБ SSD и Full HD IPS-матрицей — около 130 тысяч. Есть и несколько «средних» конфигураций за 60-90 тысяч. Но мы ведем к тому, что за 50 тысяч можно купить N750JK и самому поставить в него SSD и Wi-Fi 802.11ac (IPS-экран за эти деньги в N751JK все равно не предлагается), а за 130 уже можно взять G751JY/JT. Сам по себе N751JK, конечно, неплох, но покупать его следует только в одной из таких «средних» конфигураций (главное, чтобы был IPS-экран и Core i7, если нужен, все остальное можно постепенно поставить самому), иначе обе вышеназванные альтернативы выглядят куда привлекательнее.

Отзывы о ASUS N751JK (Core i7 4710HQ 2500 Mhz/17.3″/1920×1080/16.0Gb/1128Gb HDD+SSD/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 850M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

88-90к. Получился очень мощный аппарат, аналогичные железки которому стоят более 120к.
Нужно понимать что этот ноутбук исключительно для дома, с собой носить крайне неудобно — уж очень он тяжелый. Но как домашняя рабочая станция — хороший вариант.

Брал за 65, конфигурация i5, 1Tb, 128Gb ssd, 12GB оперативной

В целом все неплохо, хотелось бы конечно дешевле, но такой конфигурации дешевле не нашлось.

Я искал модель с матрицей IPS. Магазинов, где их предлагали, оказалось всего три. Я выбрал один из них и три раза переспросил, точно ли матрица IPS, на что получил утвердительные ответы. Купил, а матрица всё-таки оказалась не IPS. Внимательно осмотрев коробку, букв IPS не нашёл. Заметил не сразу (по углам обзора), перепроверил в диспетчере устройств, там оказалось — AUO219D (не IPS). Впрочем, это хороший экран.

Характеристики разъёма для ssd: M.2 2280, PCI-E x4.

Поддерживаемая память (два разъёма, в сумме до 16GB): PC3-12800 1600Mhz DDR3L SDRAM SO-DIMM 204-pin 1.35V

В комплекте есть болтики для крепления второго hdd, но нет болтика для крепления m.2 ssd (можно использовать болтик от крышки снизу).

Из-за металлического корпуса иногда слегка бьёт током, если подойти к нему и дотронуться.

В обзорах этого ноутбука рекомендуют перепрошить BIOS, иначе могут быть какие-то проблемы с видеоиграми. Потому дам несколько замечаний про BIOS. На ноутбуке установлена Windows 8.1 для одного языка. В этой операционной системе при нажатии на начальном экране кнопки выключения, компьютер на самом деле не выключается в обычном смысле. Из-за этого нельзя войти в BIOS по F2. Чтобы полностью выключить компьютер, надо нажимать на кнопку выключения с зажатой клавишей shift. После перепрошивки BIOS в нём по умолчанию включен fastboot. Если это не отключить, система может не загрузиться. BIOS можно перепрошить через меню самого BIOS, указав местоположение файла прошивки на диске. Если при этом возникнет сбой, то есть дополнительный способ: подключить флешку с прошивкой в корне диска, переименованной в N751JK.bin, зажать ctrl+home и, не опуская, включить ноутбук — автоматически начнётся перепрошивка.

1) Вместе с зарядкой ноутбук весит 4 кг. 2) От подсветки клавиатуры есть польза, только если смотреть на неё сверху в темноте, поскольку, во-первых, когда смотришь обычным способом, из под клавиш светит сильнее, чем с самих клавиш (слепит), а во-вторых, сами клавиши светло-серые и потому на их фоне подсветка не так выразительна, как была бы на чёрных клавишах; но подсветку можно и не включать. 3) разъём usb слева слишком близко расположен к разъёму hdmi. В результате при использовании переходника hdmi-DVI получается, что в этот разъём USB нельзя вставить устройство, которое бы выпирало из корпуса более, чем на 1см.

Дополнение к отзыву: через 8 месяцев работы сгорела материнка.

Я искал модель с матрицей IPS. Магазинов, где их предлагали, оказалось всего три. Я выбрал один из них и три раза переспросил, точно ли матрица IPS, на что получил утвердительные ответы. Купил, а матрица всё-таки оказалась не IPS. Внимательно осмотрев коробку, букв IPS не нашёл. Заметил не сразу (по углам обзора), перепроверил в диспетчере устройств, там оказалось — AUO219D (не IPS). Впрочем, это хороший экран.

Характеристики разъёма для ssd: M.2 2280, PCI-E x4.

Поддерживаемая память (два разъёма, в сумме до 16GB): PC3-12800 1600Mhz DDR3L SDRAM SO-DIMM 204-pin 1.35V

В комплекте есть болтики для крепления второго hdd, но нет болтика для крепления m.2 ssd (можно использовать болтик от крышки снизу).

Из-за металлического корпуса иногда слегка бьёт током, если подойти к нему и дотронуться.

В обзорах этого ноутбука рекомендуют перепрошить BIOS, иначе могут быть какие-то проблемы с видеоиграми. Потому дам несколько замечаний про BIOS. На ноутбуке установлена Windows 8.1 для одного языка. В этой операционной системе при нажатии на начальном экране кнопки выключения, компьютер на самом деле не выключается в обычном смысле. Из-за этого нельзя войти в BIOS по F2. Чтобы полностью выключить компьютер, надо нажимать на кнопку выключения с зажатой клавишей shift. После перепрошивки BIOS в нём по умолчанию включен fastboot. Если это не отключить, система может не загрузиться. BIOS можно перепрошить через меню самого BIOS, указав местоположение файла прошивки на диске. Если при этом возникнет сбой, то есть дополнительный способ: подключить флешку с прошивкой в корне диска, переименованной в N751JK.bin, зажать ctrl+home и, не опуская, включить ноутбук — автоматически начнётся перепрошивка.

Клавиатура, точнее раскладка, просто убийственная.
Сами клавиши довольно приятные и мягкие (мягче, чем у MBP 2011 года, который у меня был ранее), но это стремление обязательно вкрячить цифровой блок мне непонятно. Клавиши из-за этого чуть меньше, особенно вспомогательные, home/pgup/pgdwn/del где-то на галерке, end вообще нету.
Руки, если сидеть прямо перед экраном, приходится держать немного сбоку, чтобы что-то набирать. Неужели у Apple есть патент на клавиатуры без цифрового блока?
Между цифровым блоком и основными клавишами увеличенное расстояние, чтобы можно было хоть как-то на ощупь распознавать, но при этом клавиши управления курсором оказались разделены — клавиша «вправо» оказалась вместе с цифровым блоком, а клавиши вниз-вверх оказались с краю основного блока. Интуитивно за долгие годы привык, что крайняя справа-снизу клавиша — стрелка вправо, а не вниз, так за несколько месяцев пользования этим ноутбуком и не привык полностью.
Кроме того, со временем у клавиши «вниз» ослабли крепления и она иногда перекашивается, попробую обратиться по гарантии.

Читать еще:  Как открыть биос american megatrends

Также не нравится предустановленная Win8.1. Семерку, в принципе поставить можно, но не скажу, что было просто, пришлось поискать драйвера для сетевых карт.

USB-разъемов теоретически 4. Разумеется, между соседними разъемами расстояние минимально, как сейчас в моде, и хоть что-нибудь толще обычного usb-кабеля сразу занимает оба разъема. Кроме того, одна пара разъемов расположена справа, а другая слева вблизи переднего края ноутбука. Так что, если вы вздумаете пользоваться мышью, половину разъемов можно смело отмести, т.к. кабели или флешки будут мешаться. А если вы еще и левша, то вам и остальные кабели будут мешать пользоваться мышкой. Тачпад хоть и неплохой, но для меня мышь заменить не может.

Да, он тяжелый и шумит (у кого не шумит, наверное, немного другая конфигурация, у меня i7 + GTX850), но я, в общем, был к этому готов.

(продолжение тут из-за лимита символов)

Экран довольно неплохой, но все же для меня немного много синего, да и FullHD уже не очень.

Батарея, по ощущениям, как-то слабовата. Правда, я работал только в Win7 и Ubuntu, поэтому воздержусь от оценок, возможно там geforce постоянно работал. А так 1-2 часа и все.

Дизайн лично мне не нравится, опять же с лаконичными макбуками не сравнить, но это на любителя.

Сабвуфер приятно улучшает звук, правда частенько забываю его выдернуть, перед тем как перенести куда-нибудь ноутбук.

Еще есть странность с загрузкой: при загрузке Win7 или linux, надо подождать секунд 10 в списке операционных систем перед загрузкой (дефолтного таймаута хватает), иначе появляется просто черный экран и ничего не грузится.
В linux еще проблема с уходом в режим сна, раньше я ее решал, с последними обновлениями это решение перестало работать. С дровами к сетевухам тоже пришлось помучаться, ну это уже стандартно. Изредка зависал, конкретно, никакие комбинации клавиш не работали. Понятно, что официально поддерживается только Win8.1+, но все равно неприятно и довольно странно, вроде сейчас железо более-менее стандартизированно.

ИТОГИ
В общем и целом, модель, конечно, неплохая, мощный, удобно апгрейдить, все есть, но клавиатура лично для меня все портит, с остальным я бы как-нибудь смирился.
С макбуками конечно, сложно сравнивать — ценник не тот, но, похоже, выбирать не приходится, по совокупности плюсов (нормальная клавиатура и отличный тачпад, хорошая батарейка, вдвое легче, Mac OS, дизайн, ретина) и минусов (цена, два USB, тоже та еще печка, оперативку не проапгрейдишь, одно место для диска, 15″) rMBP 15 выглядит явно выигрышнее.

Kefu N751JK для ASUS N751JK N751JX Материнская плата ноутбука I7-4710HQ материнская плата с GTX850 4G LVDS видеокарта тест материнская плата

Цена: 12748 руб. / шт.

Сейчас действует скидка: 7%

Цена со скидкой: 11855 руб. / шт. Экономия: 893 руб.

Оценка покупателей: 0.0

Для получения полной информации о KEFU N751JK для ASUS N751JK N751JX материнская плата для ноутбука I5-4200HQ материнская плата с GTX850 2G/4G LVDS видеокарта тестовая материнская плата нажмите ПОДРОБНЕЕ.

Описание

Уважаемый покупатель, эта материнская плата имеет две версии LVDS и EDP! Пожалуйста, отправьте мне фото материнской платы перед покупкой, подтвердите, высокая ли материнская плата или общая оценка. Если нет фото, я отправлю его случайным образом.

Мы обещаем, что все продукты будут протестированы перед отправкой. перед отправкой, я могу отправить тестирование видео или фотографий для вас, если вам нужно.

N751JK материнская плата совместим с Asus N751JK Материнская плата ноутбука I7-4710HQ процессор GTX850 LVDS Оригинал протестирован 100% работы

! ! Внимание

1. Перед тем, как сделать заказ, вы должны убедиться, что вам нужна модель материнской платы, если это причина для покупателей, которая приводит к доставке не правильно, Мы не дадим компенсации.

2. материнская плата является специальной электронной продукцией, перед покупкой, вы должны убедиться, что другие части вашего компьютера хороши, если ваши аксессуары сломаны, Это приведёт к тому, что материнская плата не работает, Таким образом, перед покупкой процессора, оперативной памяти, линии экрана, экрана и других мелких аксессуаров вы должны проверить.

3. электронные продукты нуждаются в профессиональной технологии, если вы не профессиональный ремонтный компьютер, пожалуйста, покупайте внимательно, если материнская плата по этой причине выгорает, Мы не предоставляем гарантийное обслуживание.

Тестирования системной платы

Продукт упаковывая мешок

Вопросы и ответы

1. Какие формы оплаты доступны мне?

— Через Visa, кредитную карту, WebMoney, Qiwi Кошелек, Western Union, T/T, Бразилия Boleto, Soft Banking. paypal

— Подача заявки на 90 дней

3. Материнская плата Новая или отремонтирована?

— Это Фабричный инвентарь. Выглядит как новый. 100% работы, не отремонтированы

4. Эта материнская плата совместима с моей материнской платой?

— Вы можете сделать фотографии своей оригинальной материнской платы для меня, и мы можем осуждать

5. Должен ли я платить пошлину?

— Зависит от местного таможенного решения покупателя.

Цена товара не включает налоги и импортные пошлины

Доставка

1. Мы дадим вам Эффективного контроля Номер.

2. мы можем отправить товар во всем мире, поэтому покупатели не стесняйтесь заказывать товар.

3. Мы рекомендуем AliExpress Стандартный доставка (Безопасность, экономия денег, если посылка повреждена, Вы можете подать заявку на компенсацию).

4. В том случае, если вам нужна Экспресс-Доставка заказа, поэтому, пожалуйста, выбирайте DHL, UPS, FedEx, EMS, ARAMEX. За компенсацией) пошлины на импорт являются относительно высокий).

5. Если вы получили поврежденный или сильно деформированный пакет, пожалуйста, сделайте фотографию со мной, которая защитит интерес покупателей и продавцов.

Послепродажное обслуживание

1. Если материнская плата имеет дефекты, покупатель может выбрать замену продукта или вернуть материнскую плату, и мы вернем полный возврат.

2. Если покупатель купит неправильный продукт, он оплатит всю перевозку и оплатит 15% стоимость обслуживания.

3. возврат только за цену продукта, обработка, почтовые расходы и стоимость доставки не подлежат возврату.

4. полная гарантия на любой дефектный продукт, если клиент дает мне негативные отзывы в случайном порядке, мы не предоставляем послепродажное обслуживание.

5. Если вы не удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, не открывайте Никаких споров и свяжитесь со мной в любое время. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вы были довольны.

Выберите нас, хорошего качества и приемлемой цены!

1. У нас есть профессиональная команда инженеров и тестеров, которые предоставят вам лучшие продукты и услуги.

2. Наша компания расположена в Китае, Гуандун, Шэньчжэнь, она находится рядом с Гонконгом. Мы все материнские платы из первоисточников.

IT Новости из мира ПК
Добавить комментарий